Определение магических способностей по дате рождения

Определение магических способностей по дате рождения

Магические способности – это такие необычные возможности человека, которые позволяют ему видеть и совершать гораздо больше, чем могут остальные. Конечно, ими обладают далеко не все люди. Кроме того, магические способности могут иметь разную направленность. Например, кто-то умеет делать привороты или заговоры, кто-то занимается целительством, кто-то общается с духами и потусторонними силами. Но как же узнать, к каким способностям в магии склонны именно Вы?

Конечно, можно начать пробовать себя в различных сферах магии. Но это довольно долго и может ни к чему не привести. Гораздо рациональнее и оптимальнее узнать, какие же магические способности заложены в Вас природой. Тогда возникает закономерный вопрос: а как же это сделать?

Оказалось, что определить магические способности можно по дате своего рождения (день, месяц и год). И в этом есть целесообразность. Ведь многие гороскопы, прогнозы составляются именно по дате рождения. Очевидно, что она обладает глубоким смыслом и несет ценную информацию для каждого из нас.

Определение магических способностей по дате рождения

Магические способности по дате рождения могут быть установлены двумя наиболее распространенными способами. Первый из них – это прохождение он-лайн тестов. Вам необходимо лишь будет ввести в определенные поля дату своего рождения и прочесть результаты. Такую услугу предоставляют несколько сайтов абсолютно бесплатно. Найти их совершенно не сложно.

Другой метод определения магических способностей по дате рождения – это использование трактовки карт Таро. Вэтом случае Вам нужно будет рассчитать три числа, используя цифры из даты рождения. Затем полученные числа заменить или сопоставить со Старшими Аркакнами из колоды карт Таро (сама колода Вам не понадобится). Так Вы узнаете, есть ли у Вас вообще склонности к магии и, если да, то к какой именно ее сфере.

Что дает Вам эта информация? Во-первых, Вы сразу можете узнать, есть ли у Вас хоть какие-то задатки мага. Во-вторых, если они у Вас есть, то Вы поймете, в каком направлении стоит работать и развивать их. Желаем удачи!

Нумерология рождения - Как дата рождения влияет на судьбу?

Наше сообщество

Подписка на новости