Как определить наличие магических способностей у человека?

Как определить наличие магических способностей у человека?

Сегодня многих интересует вопрос о том, как узнать есть ли у тебя магические способности. Безусловно, каждый человек хочет отличаться от других, обладать какими-то необычными навыками. Но, к сожалению или к счастью, они доступны и открыты не всем. Если экстрасенсорные способности и интуиция могут быть хоть как-то развиты, то с магией дело обстоит гораздо сложнее.

Для некоторых людей ответ на вопрос «как узнать, есть ли у меня магические способности?» известен еще с детства или с подросткового периода. Речь в этом случае идет о тех, кто явно чувствует их присутствие и даже пользуется ими. Ну а для тех, кто не в курсе, как узнать свои магические способности, мы хотим дать некоторые советы и рекомендации.

Лучшие способы, как понять, есть ли магические способности

Проверка магических способностей – занятие несложное. Нужно просто внимательно следить за собой стороны, отмечать какие-то необычные явления. А как все-таки узнать, обладаешь ли ты магическими способностями? Здесь есть пара способов. Выбирайте тот, который Вам по душе:

Один из них – это прохождение тестирований в интернете. Они так и называются: «Как проверить, есть ли магические способности?». По большей части пройти их можно бесплатно на специальных сайтах. Компьютер выдаст Вам результат (заключение) о наличии или отсутствии у Вас магических способностей.

Еще один метод, как понять есть ли у тебя магические способности, это сопоставить некоторые характерные признаки со своей жизнью и особенностями. Предлагаем Вам следующие признаки, которые могут прямо или косвенно определить наличие магических способностей. Но перед тем, как проверить магические способности, внимательно прочитайте каждое утверждение (признак). Отвечайте только правду, иначе результат будет ошибочным:

  • Вы можете видеть энергетику других людей, в том числе и болезненную.
  • Как определить наличие магических способностей у человека?
  • Вы всегда выкручиваетесь из трудных ситуаций без больших потерь, Вам везет, Вам сопутствует удача. Это некий инстинкт самосохранения: Вы чувствуете опасность, а значит можете ее избежать.
  • Вы можете воздействовать на других людей силой мысли. Это касается, например, некоторых манипуляций (чтобы человек сделал так, как Вы хотите). Или Вы можете наслать на человека негатив, и с ним случится что-либо плохое.
  • Вы обладаете способностью предвидеть события будущего (чаще это отрицательно окрашенные события: болезни, смерти, бедствия). А также Вы можете предотвратить их.
  • Люди, которые общаются с Вами довольно близко, говорят, что чувствуют себя с Вами как-то необычно. Им или тяжело в Вашем присутствии, или, напротив, становится легче. Это зависит, безусловно, от подсознательного отношения Вас к ним.
  • Вы можете заговаривать болезни, наводить привороты, порчи, сглазы. Иногда это происходит даже без Вашего участия. Например, кто-то обошелся с Вами плохо, Вы чувствуете к этому человеку злость. И эта злость может вылиться в настоящую порчу. Конечно, такое может произойти и преднамеренно.
  • Вы интересуетесь магией в полном смысле этого слова: читаете о ней книги, смотрите фильмы.
  • Вы умеете гадать (на картах или других предметах). Причем Ваши слова сбываются и/или являются правдой (речь идет о прошлом и/или настоящем, которое не могло быть Вам известно).
  • Вы буквально видите людей насквозь: их намерения, переживания, мысли, чувства. Это часто плохо отражается на отношениях с людьми, особенно в личной жизни. Ведь любой человек для Вас, словно открытая книга: Вам попросту становится с ним неинтересно.
  • магические способности
  • Вы отвлечены от мирской суеты, от бытовых проблем. Для Вас на первом месте стоит самосовершенствование, духовное развитие. Вы много читаете, много думаете.
  • Для Вас лучший спутник – это одиночество. Оно позволяет Вам накопить внутреннюю энергию, потенциал.
  • Вы можете обращаться со всевозможными магическими предметами (например, можете видеть образы через хрустальный шар).
  • Вы комфортно чувствуете себя на кладбищах, на пустырях, в заброшенных местах. У Вас там не возникает чувства страха, смятения.

Как понять, что у тебя есть магические способности, по результатам этого теста? Очень просто. Если Вы согласны с 8-13 утверждениями из всех представленных, то магические способности у Вас есть (возможно, не совсем ярко выраженные и развитые).

  • Другой необычный способ, как узнать, есть ли в тебе магические способности, заключается в следующем. Многие из вас слышали про хиромантию – предсказания по руке, по линиям на ладонях. Так вот, оказывается, что у магов и экстрасенсов имеются какие-то определенные линии, доказывающие наличие необычных способностей. Их можно поискать самим, но лучше обратиться к профессиональному хироманту.
  • Как узнать, обладаю ли я магическими способностями, связанными с целительством? магические способности Целительством называют способность человека вылечить (исцелить) другого, не прибегая к медикаментозным средствам и медицинским манипуляциям. Чтобы узнать это, попробуйте кого-то вылечить таким образом: прикоснитесь рукой к больному органу (конечности) и старайтесь передать ему часть своей энергии. Если человеку станет легче, значит некоторые склонности у Вас все же имеются.
  • А как еще можно узнать, что у тебя есть магические способности? Просто попробовать сделать что-то магическое. Например, погадать кому-то из близких. Если Ваши предсказания сбудутся, то наверняка задатки мага у Вас имеются.
  • Как определить свои магические способности наверняка? Для этого можно пообщаться или проконсультироваться с профессиональным магом. Ведь он точно должен почувствовать «родную» энергетику.

В заключение

Теперь Вы знаете, как определить наличие магических способностей у человека или у себя самого. Согласитесь, что знать об этом просто необходимо. Ведь этот дар дается не просто так. Человек должен использовать его на благо других и себя.

Первые шаги в магию. Как вспомнить прошлую жизнь ?

Комментарии  

+11 #1 Сергей 14.09.2016 01:20
всем привет я вот хотел задать вопрос я всегда угадываю на перёд те или иные вещи на пример что может случиться что то плохое или всё будет хорошо бывало так что я куда то шол и вдруг чувство тревоги я не шол и там чё то плохое происходило я ещё за метил что плохие люди от меня шарахаются будто что чувствуют бывало что остаюсь 1 дома сижу и чувствую что я не 1 а кто то на меня смотрит бывает аш мурашки по коже что это может быть ___ ? :sigh:
Цитировать

Наше сообщество

Подписка на новости