Обучение ясновидению

Как открыть в себе дар ясновидения, как развить в себе способности ясновидения?

Наверное, многие люди задумывались о том, как здорово быть ясновидящим. Да, плюсы у этого умения, безусловно, есть. Но есть и свои недостатки. Работа с чем-то невидимым, энергетическим, астральным отнимает большое количество энергии и сил. Ясновидящие как бы «выгорают» от своей работы. Ведь во время сеанса они сами становятся проводниками для информации. Они – посредники между реальностью, видимым миром и чем-то паранормальным.

Можно ли научиться ясновидению? Этот вопрос волнует многих. Конечно, можно. Но для этого Вы должны четко определить, для чего Вам нужен дар ясновидения. Перед тем, как развивать ясновидение, еще раз взвесьте все «за» и «против».

Способности к ясновидению есть у каждого из нас от рождения. Просто у кого-то они выражены в большей степени, а кого-то в меньшей. Эти способности очень непостоянны. Если их не развивать, то они угаснут. А как развить в себе способности ясновидения, выбирайте сами:

  • Обучение ясновидению может проводиться самостоятельно. Для этого Вам понадобится специальная литература.
  • Кроме того, открытие ясновидения может произойти совершенно случайно. Вы наверняка слышали, что этот дар проявляется у людей после серьезных травм, потрясений, состояний клинической смерти.
  • Как открыть в себе дар ясновидения, как развить в себе способности ясновидения?
  • Обучение ясновидению проводится в Москве на специальных курсах. Ведут их профессиональные экстрасенсы. Они научат Вас, как развить способности ясновидения.

Перед тем, как развить у себя дар ясновидения, Вы должны изменить свой образ жизни. Поменьше смотрите телевизор, не занимайтесь пустыми и бесполезными делами (болтовня, компьютерные игры). Это необходимо для накопления Вашей внутренней энергии. Без нее научиться ясновидению будет очень тяжело.

Как проявляется ясновидение? У разных людей по-разному. Кто-то может видеть события будущего. Кто-то – события прошлого. Некоторые люди могут находить пропавших людей. конечно, есть и такие, которые умеют и то, и другое. Ясновидение может проявиться возникновением в голове образов, изображений или голосов.

Как открыть в себе дар ясновидения?

Поговорим о том, как открыть ясновидение у себя самостоятельно. Для этого нужно делать различные упражнения, долго и усердно тренироваться. Техники и методы обучения могут быть разными, но общие положения одинаковы для всех:

  • Накапливайте свою внутреннюю энергию и «чистите» энергетические каналы. Для этих целей есть много практик, медитаций.
  • Как открыть в себе дар ясновидения, как развить в себе способности ясновидения?
  • Упражняться нужно постоянно, а не через раз.
  • Вы должны стремиться использовать свой дар только в добрых целях.
  • Если Вы решились овладеть ясновидением, то подробно изучите этот феномен. Узнайте о нем все.
  • Ваше питание должно быть легким. Переедать не нужно! Это лишь будет мешать Вам концентрироваться.
  • Не останавливайтесь на достигнутом. Постоянно развивайтесь!
  • Не говорите на каждом углу, что обучаетесь экстрасенсорике и ясновидению.
  • Для обучения важны как теория, так и практика.
  • Следите за своим здоровьем. Ясновидение может пошатнуть его, если нерационально соблюдать режим труда и отдыха. Берегите себя и не переутруждайте!

Развитие экстрасенсорных способностей, ясновидения сегодня является предметом многочисленных споров. Есть точка зрения, что эти способности даются лишь Богом. Однако большая часть уверена, что при желании стать ясновидящим можно путем долгой и кропотливой работы над собой. Развитие ясновидения и экстрасенсорики может произойти быстро и стремительно. Кому-то понадобится только толчок. Но иногда этот процесс может затягиваться.

Как открыть в себе дар ясновидения, как развить в себе способности ясновидения?

Как узнать, есть ли дар ясновидения?

Это несложно. Во-первых, проанализируйте свою жизнь. Были ли в ней эпизоды, когда Вы вдруг знали о том, что должно произойти, и это происходило? Или Вы чувствовали, что Вам не следует куда-то идти, потому что может случиться беда? Или Ваши мысли совпадали с тем, что произошло в будущем?

Услуги экстрасенса и таролога Эльвиры Князевой

Во-вторых, есть простой тест. Для этого Вам понадобятся карты Зеннера. Они представляют собой двадцать пять карточек с изображением различных фигур. В принципе, Вы можете нарисовать эти карты сами. Теперь разложите карты или держите их в колоде, но чтобы картинка была внизу. Попытайтесь угадать, что изображено на карте. Подсчитайте количество угаданных картинок. Если их больше пятнадцати-двадцати, то у Вас определенно есть дар ясновидения. С этой техникой Вы сможете узнать уровень своих способностей, а также тренировать их.

Простая техника для развития ясновидения.

Наше сообщество

Подписка на новости