Ясновидение и экстрасенсорика

Секрет ясновидения, миссия ясновидения, дар ясновидения: что это такое?

Ясновидение: что это такое? Ясновидение – это одна из разновидностей экстрасенсорики, заключающаяся в способности видеть события прошлого, настоящего и будущего. Человек, обладающий ясновидением, может следующее:

  • Дать информацию о том, что происходило, происходит и будет происходить. Конечно, она не абсолютно точна.
  • Рассказать о человеке по фотографии, его личной вещи.
  • Указать место нахождения какого-либо объекта (живого или неживого).
  • Рассказать о биополе человека, его ауре.
  • Видеть то, что скрыто от обычных органов чувств.
  • Читать мысли.

Несмотря на то, что наука не может доказать реальность существования ясновидения, истории известны личности, обладавшие этим даром. Например, Ванга (болгарская провидица), Вольф Мессинг. Их предсказания никак нельзя назвать совпадениями, а их способности – обычными.

Секрет ясновидения, миссия ясновидения, дар ясновидения: что это такое?

В последнее время в средствах массовой информации многие ясновидящие предлагают свои услуги. К сожалению, многие из них оказываются обманщиками и шарлатанами. Тем более результат их работы не может быть ощутим сразу же. Этим они и пользуются. Истинные ясновидящие не кричат о своем даре по центральным телевизионным каналам. Они берегут свои способности.

Дар ясновидения может даваться человеку с рождения. Иногда его называют божьим даром. Но дальнейшая его судьба будет зависеть лишь от его обладателя. Кто-то использует его, помогая людям. Кто-то мечтает от него избавиться, «затушить» его. Ведь иногда человек-ясновидец может сильно страдать от своего дара.

Услуги экстрасенса и таролога Эльвиры Князевой

Но есть и такие предположения, что ясновидение можно развить. Такая способность заложена в каждом из нас, но в разной степени.

Есть понятие о детском ясновидении. Младенцы очень чувствительны к ауре окружающих. Они могут видеть то, что не видят взрослые. И часто такие проявления становятся поводом для беспокойства родителей, которые немедленно ведут ребенка к врачу. Редко кто заподозрит, что это необычные способности. Тем более нет четких критериев того, как проявляется ясновидение.

Как ясновидящий видит поступившую информацию?

Секрет ясновидения, миссия ясновидения, дар ясновидения: что это такое?
  • Закрывая глаза, он видит картинки.
  • Закрывая глаза, внутри себя чувствует объемные изображения.
  • Видение при открытых глазах.
  • С помощью выхода из своего физического тела.

Секрет ясновидения не раскрыт до сих пор. Было потрачено много сил и времени, чтобы узнать о нем. Ясновидение и экстрасенсорика – одни из самых загадочных феноменов во всем мире.

Наверное, многие из вас видели ясновидящих с красивым стеклянным шаром. Это шар ясновидения. Изготавливают его из хрусталя. В диаметре он должен превышать десять сантиметров. Если смотреть на него в темноте, то он – источник света. Если смотреть днем, то он – источник темноты. Считается, что в этом шаре можно увидеть какие-либо события. Для этого берут свечу, бархат. Затем вглядываются в шар, концентрируются.

А какова же миссия ясновидения? Возможно, в том, чтобы предостерегать людей от каких-либо поступков, действий. Кроме того, ясновидящий может помочь найти пропавшего человека, ценные вещи. Также ясновидящие могут помочь в раскрытии какого-то преступления. Может быть, ясновидящие – это посланники самого бога? И они приходят на землю, чтобы помогать остальным?

Внезапный сон. Упраление судьбой. Эфект плацебо. Ясновидение.

Наше сообщество

Подписка на новости