Путешествия во времени

Доказательства путешествий во времени: стоит ли им верить или это обман?

Путешествием во времени называют чисто предполагаемое, теоретическое перемещение человека из настоящего времени в будущее или прошлое. Это можно осуществить с помощью машины времени.

Если верить науке, то путешествовать в будущее можно, если:

  • Двигаться со скоростью света, то есть триста тысяч километров в секунду.
  • Находиться в районе высочайшей гравитации – около событий черной дыры.
  • Приостановить свой обмен веществ (например, с помощью низких температур) и затем снова запустить его.

А путешествовал ли кто-то в другое время? Есть некоторые доказательства путешествий во времени:

  • Во-первых, нет запрещающих законов для перемещения во времени. Ни законов физики, ни законов морали, ни законов природы...
  • Альберт Энтштейн предложил способ перемещения с небывалой, огромной скоростью. Например, летать вокруг Земли со скоростью света.
  • Доказательства путешествий во времени: стоит ли им верить или это обман?
  • Заморозить себя, а когда тебя решать воскресить, то ты будешь молод. То есть ты попадешь в будущее и увидишь то, чего бы не смог видеть, живя в обычных условиях.
  • Машина времени. Ее принцип и основан на том, что ее скорость будет близка со световой.
  • Инопланетяне и НЛО – откуда они, если не из другого времени?
  • Легендарная фотография, которая сегодня находится в одном канадском музее. На ней запечатлен человек, одетый и постриженный так, как не делали в то время, в 1941 году. Вокруг это фотографии ходило много споров и до сих пор нет единого мнения. Никто не может ни доказать, ни опровергнуть то, что он – путешественник из будущего.
  • А еще один интересный случай был в XIX веке. Он даже задокументирован и заархивирован в городе Тобольске. Дело в том, что в 1897 году одного мужчину подметили стражи порядка и даже привели его в участок. Просто этот человек был одет весьма необычно. Сам мужчина рассказал, что родился в 1965 году в Ангарске и работал оператором персональной электронно-вычислительной машины. Разумеется, в конце XIX века эти слова были абсолютно непонятными. Когда же был задан вопрос, почему этот человек гулял именно здесь, то ответа не было получено. Со слов мужчины, он вдруг почувствовал сильнейшую боль в голове, лишился сознания, а потом очнулся возле церкви. Конечно, никто разбираться в этом деле не стал, мужчину просто поместили в лечебницу для душевнобольных.
  • Доказательства путешествий во времени: стоит ли им верить или это обман?
  • Такая же участь постигла одного мальчика в Китае. Произошло это в конце прошлого столетия. Паренек говорил, что он прибыл из глубокого прошлого. Доказательства последовали сразу же: непревзойденная древнекитайская речь, рассказы о давно умерших людях и их жизни, соответствующая старинная одежда. Сам мальчик не мог объяснить лишь одного: как случилось так, что он попал в будущее? Ровно через год ребенок пропал.
Услуги экстрасенса и таролога Эльвиры Князевой

И таких случаев описано десятки в каждой стране мира. Конечно, некоторые из них просто вымысел, некоторые описывают действительно душевнобольных людей.

Если Вам хочется попутешествовать во времени, точнее оказаться в прошлом, то Вам можно посетить славянские обряды и праздники. Сегодня многие объединения и группы занимаются восстановлением славянской языческой культуры. Например, Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры. Также есть люди,организующие паломничества на капище славянских богов. Вы можете даже свадьбу сыграть в древнеславянском стиле. Такое путешествие во времени уж точно будет безопасным, никто не примет Вас за сумасшедшего и еще Вы получите море положительных эмоций!

Путешествия во времени.

Наше сообщество

Подписка на новости