Обучение экстрасенсорике

Развитие ясновидения и экстрасенсорики, уроки экстрасенсорики и развитие способностей

Многие придерживаются мнения, что экстрасенсорные способности можно получить лишь от рождения. Да, многие люди получают свой «дар» от старших родственников. Но это далеко не значит, что экстрасенсорике нельзя научиться.

Считается, что зачатки необычных способностей есть в каждом из нас. Нам остается их лишь развить. Вы наверняка замечали, что иногда то, о чем Вы только что подумали, случилось. Или Вам просто приходят в голову мысли, которые так или иначе оказываются связаны с реальностью. Мы привыкли называть подобные явления интуицией или списывать их на обычные совпадения.

У каждого человека эти зачатки экстрасенса находятся на разных ступенях. У кого-то их больше, у кого-то меньше. Следовательно, для разных людей требуется разное время обучения. И безнадежных людей в этом смысле не бывает.

Если у Вас есть желание обучению экстрасенсорике, то дерзайте! Экстрасенсорика откроет Вам дверь в неизведанное, в то, что скрыто от других. Способности, которые Вы приобретете, помогут Вам в жизни, в работе, в семье. Главное, это бережно к ним относиться, использовать их только во благо. И, конечно, необходимо постоянно работать над собой.

Развитие ясновидения и экстрасенсорики, уроки экстрасенсорики и развитие способностей

Чаще всего люди хотят научиться экстрасенсорике и ясновидению. Это базовые умения. Исцелять других и общаться на уровне мыслей и на расстоянии – дела потяжелее. Ясновидение – это способность предсказывать будущее и видеть прошлое.

Развитие экстрасенсорики должно начаться с самого желающего научиться. С его духовного развития, к способности чувствовать себя, свою энергетику. Пока Вы не будете ощущать собственную ауру, энергетику, Вы не сможете почувствовать чужую.

Экстрасенсорика, как любая наука, состоит из теории и практики. Одно без другого существовать не может.

Услуги экстрасенса и таролога Эльвиры Князевой
Как научиться экстрасенсорике? В интернете есть множество советов для начинающих, для желающих развить у себя паранормальные способности. Есть специальные упражнения и методики. Но гораздо быстрее и эффективнее будет учиться у человека, который обладает экстрасенсорными способностями, посредством прямого контакта. Уроки экстрасенсорики проводит специалист в этой области Эльвира Князева. Она даст толчок для развития ясновидения и экстрасенсорики.

Экстрасенсорика и развитие способностей – занятие, конечно, непростое. Но, если постараться, то у Вас обязательно получится. Может, Вы и не станете популярным экстрасенсом, но способности у Вас явно проявятся.

Ясновидение, экстрасенсорика, мозг, эпифиз, третий глаз.

Наше сообщество

Подписка на новости