Трехлебов Алексей

трехлебов алексей васильевич

Алексей Трехлебов родился 30 января 1957 года. С самого раннего детства Алексей Васильевич учился общаться с природой, так как когда ему стукнуло 2 года, отец часто брал сына с собой в походы. Когда же Трехлебову наступило 5 лет, он открыл в себе способность целительства.

Он проучился у множества учителей, но самым первым его учителем стал отец – Василий Никитич Трехлебов. Алексей Васильевич занимался йогой, альпинизмом и духовной практикой. В 1990 году Трехлебов в качестве священнослужителя советской сборной по альпинизму помогал подниматься на одну из самых высоких вершин мира – гору Лходзе. Его страсть к покорению вершин привела Алексея Трехлебова в итоге в высокогорный буддистский монастырь под названием Тьянгбоче. Именно там он и встретил своего духовного настоятеля – Нгаванг Тензинг Джангбо, который в то время был Верховным Инкарнационным Ламой Непала. После долгого обучения Трехлебов прошел обряд инициации, в результате которого обрел сан (имя) Галцзин-лама. Именно от учителя Джангбо он и получил самое важное наставление в своей жизни – нести свою деятельность во благо духовного возрождения России.

С 1991 года Алексей Васильевич Трехлебов регулярно проводит лекции и семинары на тему наследия давних славян и ариев. Он выступал в Москве, Санкт-Петербурге, в Перми, Краснодаре, Майколе, Ижевске, Глазове, Мурманске и др. Он опубликовал шесть книг, суть которых часто рассказывает во время встреч с единомышленниками.

Трехлебов Алексей является:

  • Советником кубанского атамана по духовным и нравственным традициям родовых;
  • Есаулом казачьего войска;
  • Экспертом учебно-методологического центра Института экономики и связей с общественностью;
  • Членом-корреспондентом МАНЭП.

В чём смысл жизни?

Наше сообщество

Подписка на новости