Сергей Лазарев

Лазарев Сергей Николаевич

Сергей Лазарев родился 4 сентября 1952 года в российском городе Ейск. Закончил Российский Государственный Педагогический университет имени А.И. Герцена. После университета поступил в Санкт-Петербургский государственный университет, где после 11-месячной переподготовки получил квалификацию «практического психолога».

Его основная деятельность началась ещё в 1980 году, когда Сергей Лазарева впервые заинтересовало исследование информационно-энергетических человеческих полей. Спустя 13 лет Сергей Николаевич начинает проводить презентации, лекции и семинары в крупных российских городах, а также в таких странах, как Израиль, Германия. Польша, Чехия и Украина.

Он является профессиональным художником и дипломированным психологом. Известен своей работой под названием «Диагностика кармы». Эта работа выделяется среди остальных тем, что Сергей Николаевич, полностью уперевшись в свои навыки, обосновал популярную в современной психологии теорию о том, что человеческие эмоции оказывают на его самочувствие непосредственное воздействие.

С 1990 года опубликовал такие работы, как:

  • «Диагностика кармы» (серия из 12 книг);
  1. «Система полевой саморегуляции»;
  2. «Чистая карма»;
  3. «Любовь»;
  4. «Прикосновение к будущему»;
  5. «Ответы на вопросы»;
  6. «Ступени к божественному»;
  7. «Преодоление чувственного счастья»;лазарев сергей
  8. «Диалог с читателями»;
  9. «Пособие по выживанию»;
  10. «Продолжение диалога»;
  11. «Завершение диалога»;
  12. «Жизнь как взмах крыльев бабочки».
  • «Человек будущего» (серия из 7 книг);
  • «Опыт переживания» (серия из 6 книг).
  • Многие лекции и семинары Сергея Лазарева доступны онлайн. Также его основные работы были переведены в течении нескольких лет на такие языки, как чешский, польский, немецкий, английский, испанский и болгарский.

    На протяжении двадцати лет Сергей Николаевич занимался философским осмыслением всего мира и исследованием законов биоэнергетики. Благодаря своим работам, он сумел установить совершенно необычные на сегодняшний день закономерности в жизни людей и в общем развитии нашего мира.

    Лазарев С.Н. часто выступает с лекциями, в которых подробно разъясняет процесс, причины и итоги своих исследований, поясняет их закономерности и природные явления, раскрывает взаимосвязь социального общества и поведение отдельно взятых людей, которые сильно отличаются друг от друга в таких сложных жизненных ситуациях, как землетрясение, наводнение, эпидемия и другие природные катаклизмы.

    В последнее время Лазарев пришел к выводу, что все разрушения, которые происходят в нашей цивилизации, на самом деле не зависят от политики или экономики, и даже не болезни, катастрофы и плохая экология. По его мнению, причиной этих разрушений является неправильное мышление человека, утрата ценностей, искажение понятия любви и нравственности. Наш мир – материалистический, и поэтому люди напрочь забыли о своей душе, стараясь спасти свое тело. Сергей Николаевич всей своей деятельностью пытается исправить эту ошибку социума, и поспособствовать скорейшему изменению образа жизни и мышления людей, так как это просто необходимо, чтобы спасти этот мир от скорой гибели.

    У Сергея Николаевича Лазарева имеется свой сайт (http://www.lazarev.ru/), на котором он часто публикует ответы на самые часто задаваемые вопросы, а также разъясняет суть своих теорий для тех, кто не сумел попасть на проводимые им лекции.

    С.Н. Лазарев - Пара советов жителям мегаполисов

    Поделитесь с друзьями

    Наше сообщество

    Подписка на новости