Георгий Сидоров

Георгий Алексеевич Сидоров

Сидоров Г.А. родился в Кемеровской области. Его отец был донским казаком а корни матери принадлежат старинному дворянскому роду. Благодаря своим родителям, Георгий Алексеевич с детства изучал старинное военное мастерство донских казаков, учения которых в будущем не раз спасли его жизнь.

Сидоров обучался в Томском государственном университете на биолого-почвенном факультете. После получения диплома переехал в Ханты-мансийский национальный округ. Несколько лет Георгий Алексеевич занимался счетом копытных в госохотинспекции, а также вылавливал браконьеров. После он стал членом в научном отделе Юганского заповедника. С этого момента и началось его опасное и захватывающее путешествие по северу.

У Сидорова имеется два высших образования, так как он закончил Томский государственных университет по двум специальностям: «Генетика» и «Историческая геология». Алексей Сидоров историк, работал некоторое время преподавателем в Томском Государственном Педагогическом Университете, является членом КПЕ (Концептуальной Партии Единения).

В течение двадцати лет упорной работы, Георгий Алексеевич побывал на Кольском полуострове, в Карелии, в Приполярном и Северном Урале, в Архангельской области и в Ямале. Также он работал в вершине Таза, на Енисее, Пуре и даже на побережье Обской губы. Работа его закидывала в такие русские дали, как плато Путорана, Якутия, Эвенкии, Юкагирское нагорье, северо-восток Чукотки и Анадырь.

сидоров георгий

Благодаря своим удивительным странствиям, Георгий Сидоров не раз натыкался на следы древнего пребывания на севере представителей белокожих европеоидных рас. О белых, светловолосых и голубоглазых людях, которые населяли весь север Сибири, он слышал от юкагирских и чукотских сказателей, а также от хантыйских, эвенкийских и ненецких старожил.

Все 20 лет своих исследований он записывал в свою тетрадь и постоянно наносил метки на карту, где якобы проживали ранее белая загадочная раса. Таким образом, исследователь Сидоров пришел к выводу, что приблизительно 2 или даже 3 тысячи лет до н.э. вся северная Азия подчинялась предками современных европейских народов. Таким образом получается, что прародиной европейской расы является не Европа или Средняя Азия, как предполагали ученые, а широкие просторы Сибири.

Обо всех своих путешествиях, наблюдениях и удивительных открытиях Георгий Алексеевич Сидоров описал в своих книгах. К сожалению, не все свои выводы он смог опубликовать в рукописях, так как есть множество недовольных, кто не готов ещё к новым познаниям. В его библиографии числиться несколько книг и научных статей, которые описывают ведическую культуру славян и ариев.

Загадка Горной Шории. Что открыл Георгий Сидоров

Более старые статьи:

Наше сообщество

Подписка на новости